Коммутатор HDMI 4:2 от Atlona

SKU: AT-HD4-V42

Код товара: 133464

Коммутатор HDMI 4:2  AT-HD4-V42

 

 

Данный коммутатор предоставляет высококачественную цифровую связь между четырьмя HDMI источниками видео и двумя дисплеями без деградации сигнала. Также поддерживается одноканальное и многоканальное аудио без проблем с синхронизацией аудио и видео.

 

Двунаправленный HDMI Ethernet канал

 

  • Данная функция позволяет совместимым устройствам принимать интернет по HDMI кабелю через Ethernet соединения.

 

Высококачественное Aудио

 

  • Single and multichannel audio pass through allowing for not just basic digital audio formats but Dolby TrueHD and DTS-HD Master Audio for compatible devices as well.

 

Отличное качество изображения

 

  • Supporting pass through of all video resolutions between 480i and 1080p as well as 640x480 up to 1920x1200 for the highest quality of video capable from sources.

 

Технические характеристики

 

  • Bandwidth Frequency: 2.25Gbps (single link)
  • Input ports: 4 HDMI (female type)
  • Output ports: 2 HDMI (female type), 2 Ethernet port, 2 S/PDIF port, 1 IR 3.5m port
  • Resolution outputs: Video: 480i ~ 1080p Vesa: 640x480 ~ 1920x1200
  • Dimensions: 240x110x50mm - WxDxH
  • Weight: .81kg

 

В комплект входят:

 

  • HDMI 4:2 коммутатор
  • 5V DC Блок питания
  • ИК модуль
  • Пульт ДУ
  • Инструкция

 

Гарантия

  • 3 года
DVI/VGA/Component Video to DVI-D/PC/HD Converter/Scaler
Удлинитель Dual Link DVI до 2км от Gefen
13м HDMI (1.4) Кабель (CL3) с ETHERNET от Atlona
30ft 1 Strand SC-SC Multimode Fiber Optic Link
DVI/VGA/Component Video to DVI-D/PC/HD Converter/Scaler Удлинитель Dual Link DVI до 2км от Gefen 13м HDMI (1.4) Кабель (CL3) с ETHERNET от Atlona 30ft 1 Strand SC-SC Multimode Fiber Optic Link
 
15ft SVGA TO SVGA Cable (M-F)
Gefen DVI Female to Female Adapter with 5V DC Power EXT-DVI-FFWP
GEFEN VGA RECEIVER WORKS WITH VGA CENTER: EXT-VGA-CAT5-148S
1x2 Component Video(BNC) Splitter
15ft SVGA TO SVGA Cable (M-F) Gefen DVI Female to Female Adapter with 5V DC Power EXT-DVI-FFWP GEFEN VGA RECEIVER WORKS WITH VGA CENTER: EXT-VGA-CAT5-148S 1x2 Component Video(BNC) Splitter
 
4x2 AUTO Switching Composite Video/Stereo Audio Switch
4x2 AUTO Switching Composite Video/Stereo Audio Switch